ИНТЕРЕСНО:
Теперь в форуме виден pr-рейтинг участников, что облегчает восприятие авторитетности мнения. Рейтинг расчитывается на основе Вашей реакции на сообщения +1 и -1.
Маска ТМ-7500Q Splendive II обладает элегантным дизайном и очень легким весом - 6.3 унции.
Приближенные к глазам линзы маски обеспечивают широкий обзор и малое подмасочное пространство, позволяющее легко удалить воду из-под маски.
Корпус маски изготавливается из ударопрочного пластика и имеет наиболее разнообразные цвета и оттенки - от прозрачного до черного.
Конструктивные особенности:
Двух-линзовая маска с широким полем зрения и легким весом, обеспечивающим комфорт;
Би-симметричные линзы, легко заменяемые на диоптрические;
Специальный низкопрофильный дизайн обеспечивает плотное прилегание к лицу и легкое удаление воды из-под маски.
Любителей подводной фотографии заинтересует маска с черным силиконом TM-7500QB, который позволит сосредоточиться на фотографируемом объекте, не отвлекаясь на блики света, проникающие под корпус маски со стороны лицевого обтюратора маски.
Для этой маски существует специальная модель TMCL-7500, позволяющая применять диоптрические линзы от -1.5 до -8.0 с шагом 0.5.
Для этой маски выпущены новые линзы с плюсовыми диоптриями от +1.0 до +4.5 с шагом 0.5. Линзы могут быть как бифокальными (правая и левая), так и сплошными.