| 
 
	    
	        |  | Дайвинг - опрос |  |  
	    	    
	        | Вы ныряли в Таиланде? 
 
 |  
            |  |  
	    
	        |  | Случайное фото |  |  
	    
	        |  | Последний комментарий |  |  
	    
	        |  | Слово из словаря |  |  
	    
	        |  | Сейчас на сайте |  |  
	    
	        | 
	                
	                    | Сейчас на сайте веб-дайверов: 0 Онлайн гостей: 23
 
 
 |  |  |  |  | 
		
		
	 
		|   |  
	
		| 
	
		| [Все страны] - [ТАЙЛАНД] - [ПХУКЕТ] 
 
 
  
 
 - обучение
 - организация дайв-сафари
 - продажа оборудования
 - прокат оборудования
 - работают русские инструкторы
 - свой дайв-бот
 
 Sea Bees Diving представляет исключительно новый подход для наших русскоязычных гостей: немецкое качество  на русском языке!
 
 Компания Sea Bees Diving работает на острове Пхукет с 1989 года и известна своей приверженностью высочайшему уровню сервиса и безопасности. Ведущим европейским изданием "Tauchen" компания Sea Bees Diving 8 раз была признана лучшей школой дайвинга Юго-Восточной Азии уровня 5 звезд.
 Главный офисный центр по обслуживанию гостей расположен в Чалонге, Пхукет. Наши дайвцентры в Мао Кай (отель JW Марриот), Лагуне, Као Лаке, Пак Менге (Краби) и острове Пхи-Пхи осуществляют задачи местного значения: от пробных дайвов на местных рифах до обучения и сертификации по системам SSI, PADI и CMAS. Sea Bees Divng работает с 4-х и 5-и * отелями, предоставляя гостям отелей бесплатные пробные погружения в бассейнах. 8 собственных ботов (MV Excalibur,MV Aragon, etc.) включая сафарийную лодку MV Marko Polo и катамаран MC Stingray, доставят дайверов на лучшие дайвсайты Южного Пхукета, острова Пхи-Пхи, Краби и Симиланских островов. Наши бутик-отели Palm Garden 3*  на Пхукете и Као Лаке созданы дайверами специально для дайверов и прекрасно дополняют ваш дайвинг и отдых  с компанией Sea Bees.
 
 Являясь Diamond Instructor Training Dive Center, мы предлагаем нашим гостям широчайший выбор услуг, существующие на рынке дайвинга:
 Для новичков:
 -программы пробных погружений и обучение по системам SSI, PADI и CMAS от Open Water Diver до инструктора. Обучение проходит в нашем бассейне -1.5-3 метра и специально оборудованных классах, в том числе и на русском языке.
 Для опытных сертифицированных дайверов:
 -ежедневные поездки на рифы Южного Пхукета, острова Пхи-Пхи, Краби и Симиланских островов от 2 до 4 дайвов в день.
 -еженедельные сафарийные поездки (6 дней /5 ночей) на Симиланские острова на нашем комфортабельном сафарийном боте MV Marco Polo и по запросу - сафари на MV Genesis (3 дня /2 ночи) на Симиланские и Суринские острова.
 Наша интернациональная команда профессионалов Sea Bees Diving разделит с вами радость погружений в фантастический мир Андаманского моря.
 
 За дополнительной информацией на русском языке обращайтесь по тлф †66849201431 в Тайланде или пишите на four.okean@gmail.com
 
 Компания Sea Bees Diving желает вам новых увлекательных открытий и безопасного дайвинга!
 
 
 | 
 
 |  |  |